Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Фактический адрес 453124, г.Стерлитамак, ул. Садовая, д. 20 Юридический адрес 453124, г.Стерлитамак, ул. Садовая, д. 20
  • +7 (3473) 21-92-00
  • fiz_tech@mail.ru

Жизнь колледжа

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей Телефон доверия для детей, подростков и их родителей Телефон доверия для детей, подростков и их родителей Телефон доверия для детей, подростков и их родителей Телефон доверия для детей, подростков и их родителей Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

1 января 2022 12:01

На территории Российской Федерации и по Республике Башкортостан функционирует служба детского телефона доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 и единым республиканским номером (8 800 7000 183).

Принципы работы единого федерального номера телефона доверия для детей, подростков и их родителей:

набираете номер;

происходит определение региона, из которого звонят;

звонок переадресуется в службу вашего региона;

если линия занята, звонок переадресуется во вторую службу этого региона и т.д., пока не ответит психолог.

Общение с психологом абсолютно анонимно: называть свое имя, фамилию адрес никто не потребует, cчета за разговор, каким бы длительным он не получился, не последует — звонок с любого мобильного или стационарного телефона бесплатный.
При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов можно получить экстренную психологическую помощь. Позвонив по нему, можно быть уверенным - тебя не только внимательно выслушают, но и обязательно помогут.

Данная служба является одним из важных ресурсов помощи детям и подросткам, переживающим трудную жизненную ситуацию, родителям или лицам, их заменяющим, специалистам, работающим с детьми и семьями.