Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Фактический адрес 453124, г.Стерлитамак, ул. Садовая, д. 20 Юридический адрес 453124, г.Стерлитамак, ул. Садовая, д. 20
  • +7 (3473) 21-92-00
  • fiz_tech@mail.ru

Жизнь колледжа

Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

18 марта 2024 05:03

С 18 по 30 марта в Республике Башкортостан пройдёт региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». Федеральным оператором мероприятий Чемпионатного движения выступает Институт развития профессионального образования, региональный – Центр опережающей профессиональной подготовки Республики Башкортостан. Чемпионаты – уникальная площадка, которая объединяет конкурсантов, демонстрирующих свои профессиональные навыки, и представителей предприятий, транслирующих реальные требования к квалифицированным специалистам. Такое взаимодействие позволяет готовить профессионалов с учетом запросов экономики и совершенствовать систему подготовки кадров. Желаем всем участникам соревнований удачи, не бойтесь проявить себя и верьте в свои силы! – отметила Ксения Калугина, начальник Дирекции развития профессионального мастерства Института.
2,8 тысячи участников продемонстрируют свои профессиональные навыки по 190 компетенциям, востребованным на территории региона, на 78 площадках, в том числе – на территории предприятий.
На площадках Стерлитамакского колледжа физической культуры, управления и сервиса чемпионат пройдет по компетенциям: турагентская деятельность и организация экскурсионных услуг. Желаем конкурсантам успешного выступления на чемпионате, а экспертам плодотворной работы!