Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Фактический адрес 453124, г.Стерлитамак, ул. Садовая, д. 20 Юридический адрес 453124, г.Стерлитамак, ул. Садовая, д. 20
  • +7 (3473) 21-92-00
  • fiz_tech@mail.ru

Жизнь колледжа

ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ

ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ

18 марта 2024 01:03

Вот уже 10 лет вся страна отмечает день, который довольно сильно изменил ход истории.
16 марта 2014 года в Крыму и Севастополе состоялся референдум, по результатам которого около 97% избирателей республики и 95,6% избирателей города проголосовали за воссоединение полуострова с Россией.
18 марта, в Георгиевском зале Кремля был подписан договор о включении Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации. С этого момента Крымский полуостров стал неотъемлемой частью РФ, Республика Крым и город Севастополь – субъектами Российской Федерации, а дата 18 марта – всероссийским праздником – Днем воссоединения Крыма с Россией. Вхождение Крыма в состав Российской Федерации некоторые называют возвращением.
«Крымская весна» символизирует восстановление исторической справедливости, сплоченности и твёрдости убеждений людей, их неизменное желание оставаться частью России. Крым и Севастополь всегда были тесно связаны с единым культурным пространством России, у нас общие корни, общие достижения и победы.
В честь такого знаменательного события советником директора Раисой Федоровной совместно с преподавателем Еленой Петровной провели исторический час «Одна страна – один народ – одна история», где студенты познакомились с историей Крымского полуострова и его значимыми объектами.
Пусть этот весенний праздник наполнит сердца тёплом, желанием добиваться поставленных целей, трудиться на благо Отечества!
https://yandex.ru/video/preview/16300849953691598897