Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Руководство. Педагогический состав

Информация о руководителе (заместителе руководителя) образовательной организации
 № п/п
 Ф.И.О.  Должность  Контактные телефоны
 Адрес электронной почты
 1. Мусакаев Мидхат Биктимирович директор   8 (3473) 21-92-00
  fiz_tech@mail.ru
 2. Асфандияров Ринат Радикович заместитель директора     sifk_2014@mail.ru
 3.
 Закиров Рамиль Раисович
заместитель директора
   
 4.   Аскарова Зайда Ямиловна заместитель директора     z_axarowa2014@mail.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации
У образовательной организации нет Филиалов

Информации о составе педагогических (научно-педагогических) работников
образовательной организации


Ф.И.О.
преподавате
ля,
реализующе
го
программу

 

Должность

Перечень
преподаваем
ых
дисциплин


Уровень
образования

 

Квалификация

 

Учёная
степень
педагогического
работника
(при
наличии)


Учёное
звание
педагогическ
ого
работника
(при
наличии)


Наименование
направления
подготовки и
(или)
специальности
педагогического
работника 

Сведения о
повышении
квалификации
и (или)
профессиональ
ной
переподготовке
педагогическог
о работника
(при наличии)


 

Общи
й
стаж
работ
ы


Стаж работы
педаг-го
работника по
спец-т
и

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

Предметно - цикловая комиссия общеобразовательных дисциплин                   
 

Аксарова Зайда Ямиловна

  Зам.директора   высшее образование
 Учитель башкирского языка и литературы,
иностранного языка.
Квалификационная категория: высшая

  нет   нет   Филология     16   16

Кинзябаева Лейсан Ураловна

  Преподаватель   высшее образование Филолог. Преподаватель по специальности "филология".
Квалификационная категория: первая
  нет   нет   Языки и литературы народов России (Башкирский язык и литература)
    7   7
Лисаченко Олег Васильевич   Преподаватель   высшее образование  Учитель истории средней школы
Специалист по физической культуре и спорту
Учитель обществознания
Квалификационная категория: высшая
  Кандидат исторических наук   нет   История
Физическая культура и спорт

    31   31
  Скрипкина Татьяна Владимировна   Преподаватель   высшее образование Учитель русского языка и литературы
Специалист по физической культуре и спорту
Квалификационная категория: высшая
  нет   нет  
Филология
Физическая культура и спорт
    19   19
Сладков Сергей Николаевич   Преподаватель   высшее образование Преподаватель химии
Квалификационная категория: высшая
  нет   нет   Химия     28   28
Федорова Татьяна Евгеньевна   Преподаватель   высшее образование  Учитель немецкого языка
Английский язык
Квалификационная категория: высшая
  нет   нет Немецкий язык
Английский язык
    30   30
Шакбасарова Эльза Салихяновна  Преподаватель   высшее образование Учитель математики и физики
Квалификационная категория: высшая
  нет   нет Математика и физика     26 26 
Искандаров Ильдар Илусович
 Преподаватель    высшее образование
 
Учитель иностранного языка основной школы
Преподаватель. Филолог.
Квалификационная категория: первая
  нет   нет   Иностранный язык
Филология
    9   9
Краснова
Людмила Николаевна
  Преподаватель    высшее образование Историк.
Преподаватель истории и обществоведения
Квалификационная категория: высшая

  нет   нет История     36   36
Симухина Валентина Порфирьевна Совместитель    высшее образование Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному
воспитанию
Кандидат педагогических наук   нет   Педагогика и психология (дошкольная)     46   46
  Асфандияров Ринат Радикович   Зам.директора   высшее образование Специалист по физической культуре и спорту
Квалификационная категория: первая
  нет   нет   Физическая культура и спорт     8   8
 Хасанов
Салават Филаритович
  Преподаватель    высшее образование Учитель математики, информатики и ВТ
Квалификационная категория: первая
  нет нет    Математика, информатика и вычислительная техника     4   4
Предметно - цикловая комиссия специальности "Физическая культура"                    
Мусакаев
Мидхат
Биктимирович
Директор   высшее образование
Преподаватель-организатор физкультурно-оздоровительной работы и туризма
Квалификационная категория: высшая
    Физическая культура и спорт     29   29
Аккужин
Динар Яныбаевич
  Преподаватель   высшее образование Специалист по физической культуре и спорту
Квалификационная категория: высшая
  нет   нет Физическая культура и спорт        9
  9
Бикбаева
Гюзель
Фирдатовна
Преподаватель   высшее образование Специалист по физической культуре и спорту
Квалификационная категория: первая
  нет   нет Физическая культура и спорт        13   13
Жеребцов
Михаил Михайлович
  Преподаватель   Среднее
профессиональ
ное
образование
Преподаватель физической культуры. Тренер
Квалификационная категория: первая
  нет   нет Физическая культура     3   3
Нуйкина Людмила Николаевна   Преподаватель   высшее образование Учитель начальных классов. Социальный педагог.
Специалист по физической культуре и спорту
Квалификационная категория: высшая
 нет   нет Физическая культура и спорт     29   29
Сафин
Рашит Забирович
Преподаватель    высшее образование Преподаватель физической культуры и спорта
Квалификационная категория: высшая
  нет   нет Физическая культура и спорт        41   41
Скрипник Наталия Геннадьевна   Преподаватель   высшее образование 
Бакалавр физической культуры
Квалификационная категория: высшая
  нет   нет Физическая культура и спорт          35   35
Кудакаев
Тагир Хамзеевич
Преподаватель   высшее образование
Учитель русского языка и       литературы
Специалист по физической культуре и спорту
Квалификационная категория: высшая
  нет   нет   Русский язык и литература
Физическая культура и спорт   
    34   34
Абудеев Анатолий Лазаревич  Преподаватель   высшее образование Преподаватель физической культуры и спорта
Квалификационная категория: высшая
  нет   нет Физическая культура и спорт        31   31
Кулимбетова
Альфия Равильевна
 Преподаватель    высшее образование Преподаватель физической культуры и спорта
Квалификационная категория: высшая
 нет  нет Физическая культура и спорт       40  40
Кириллова Любовь Валериановна Преподаватель    высшее образование Учитель биологии и химии
Медицинская сестра гражданской обороны  
Квалификационная категория: высшая
нет
нет
Биология и химия
    31   31
Михайлова
Людмила
Владимировна
Преподаватель   высшее образование Учитель физической культуры
Квалификационная категория: высшая
нет нет Физическая культура и спорт
    35   35
Мусиенко
Юрий Николаевич
  Преподаватель   высшее образование Специалист по физической культуре и спорту
Квалификационная категория: высшая
нет
нет
Физическая культура и спорт   15
15
Тупиков Алексей Иванович Руководитель физ.воспитания   высшее образование Преподаватель физической культуры и спорта
Квалификационная категория: высшая
нет
нет
Физическая культура и спорт   34
34 
Феоктистов
Игорь
Петрович
Преподаватель   высшее образование Преподаватель физической культуры. Тренер
Квалификационная категория: первая
нет
нет
Физическая культура и спорт     4   4
Гафурьянов
Сарьян Саитьянович
Преподаватель   Среднее
профессиональ
ное
образование
Педагог по физической культуре и спорту
Квалификационная категория: первая
нет
нет
Физическая культура     3   3
Мусакаева
Наиля
Ниязовна
Совместитель   высшее образование Специалист по физической культуре и спорту
Квалификационная категория: первая
 нет  нет Физическая культура    6  6
Мадияров
Айрат Ильдусович
Совместитель   высшее образование Специалист по физической культуре и спорту
Специалист по рекламе и связи с общественностью
Квалификационная категория: первая
 нет  нет
Физическая культура
Реклама и связи с общественностью
   6  6
Предметно - цикловая комиссия специальности "Туризм"
Абдеев
Анвар Амирович
Преподаватель   высшее образование Географ. Геоморфолог.
Преподаватель географии
Квалификационная категория: высшая
нет
нет
 География     30   30
Газизуллина
Ксения Ивановна
Преподаватель   высшее образование Специалист по туризму
Специалист по связям с общественностью
Квалификационная категория: первая
нет
нет
 
Туризм
Связи с общественностью
    3   3
Вахитова
Диана Лермановна
Преподаватель   высшее образование Бакалавр
Квалификационная категория: первая
  нет   нет   Туризм     2   2
Биккулова
Гульсина
Байбулатовна
Совместитель   высшее образование Учитель технологии и предпринимательства
Специалист по физической культуре и спорту
Квалификационная категория: первая
нет
нет
Технология и предпринимательство
Физическая культура
  6
6
Предметно - цикловая комиссия специальности «Право и организация социального обеспечения»                 
Шамшурина
Лилия
Талгатовна
 Преподаватель   высшее образование
 Юрист по специальности «Юриспруденция»
Квалификационная категория: первая
нет
нет
Юриспруденция   15 15
Сидоров
Антон
Юрьевич
Преподаватель   Среднее
профессиональ
ное
образование
Юрист
Квалификационная категория: первая
нет нет Юриспруденция   4 4
Уляева
Гульназ
Гаязовна
Преподаватель   высшее образование  
Менеджер
Адаптивная физическая культура
Кандидат педагогических наук  нет Менеджмент
Физическая культура и спорт
   14  14