Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Руководство. Педагогический состав

Информация о руководителе (заместителе руководителя) образовательной организации
 № п/п
 Ф.И.О.  Должность  Контактные телефоны
 Адрес электронной почты
 1. Мусакаев Мидхат Биктимирович директор   8 (3473) 21-92-00
  fiz_tech@mail.ru
 2. Асфандияров Ринат Радикович заместитель директора   8 (3473) 41-12-42   sifk_2014@mail.ru
 3.
 Закиров Рамиль Раисович
заместитель директора
  8 (3473) 41-13-70
fiz_tech@mail.ru (для Закирова Р.Р.)
 4.   Аскарова Зайда Ямиловна заместитель директора   8 (3473) 21-39-36
  z_axarowa2014@mail.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации
У образовательной организации нет Филиалов

Информации о составе педагогических (научно-педагогических) работников
образовательной организации


Ф.И.О.
преподавате
ля,
реализующе
го
программу

 

Должность

Перечень
преподаваем
ых
дисциплин


Уровень
образования

 

Квалификация

 

Учёная
степень
педагогического
работника
(при
наличии)


Учёное
звание
педагогическ
ого
работника
(при
наличии)


Наименование
направления
подготовки и
(или)
специальности
педагогического
работника 

Сведения о
повышении
квалификации
и (или)
профессиональ
ной
переподготовке
педагогическог
о работника
(при наличии)


 

Общи
й
стаж
работ
ы


Стаж работы
педаг-го
работника по
спец-т
и

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

Предметно - цикловая комиссия общеобразовательных дисциплин                   
 

Аксарова Зайда Ямиловна

  Зам.директора МДК 04.02, УП 01, ПП 01, ПП 02, УП 03, ПП 03, ПП 04, ВКР, ДОУ
высшее образование
 Учитель башкирского языка и литературы,
иностранного языка.
Квалификационная категория: высшая

  нет   нет   Филология     16   16

Кинзябаева Лейсан Ураловна

  Преподаватель   высшее образование Филолог. Преподаватель по специальности "филология".
Квалификационная категория: первая
  нет   нет   Языки и литературы народов России (Башкирский язык и литература)
    7   7
Лисаченко Олег Васильевич   Преподаватель Обществознание,УП 2, УП 1, ПП 01, Экз.конс., Конс. инд проектирование, ОПД, ВКР, Т и ИФК и С
высшее образование  Учитель истории средней школы
Специалист по физической культуре и спорту
Учитель обществознания
Квалификационная категория: высшая
  Кандидат исторических наук   нет   История
Физическая культура и спорт

    31   31
Скрипкина Татьяна Владимировна   Преподаватель ВКР, русский язык, Литература, Русский язык и культура речи
высшее образование Учитель русского языка и литературы
Специалист по физической культуре и спорту
Квалификационная категория: высшая
  нет   нет  
Филология
Физическая культура и спорт
    19   19
Сладков Сергей Николаевич   Преподаватель Естествознание, ВКР, Инд. проектирование, ПДП
высшее образование Преподаватель химии
Квалификационная категория: высшая
  нет   нет   Химия     28   28
Федорова Татьяна Евгеньевна   Преподаватель Иностранный язык
высшее образование  Учитель немецкого языка
Английский язык
Квалификационная категория: высшая
  нет   нет Немецкий язык
Английский язык
    30   30
Шакбасарова Эльза Салихяновна  Преподаватель Математика  высшее образование Учитель математики и физики
Квалификационная категория: высшая
  нет   нет Математика и физика     26 26 
Искандаров Ильдар Илусович
 Преподаватель Иностранный язык, Ин. яз. в сфере ПК, УП 02, ВКР,
 высшее образование
 
Учитель иностранного языка основной школы
Преподаватель. Филолог.
Квалификационная категория: первая
  нет   нет   Иностранный язык
Филология
    9   9
Краснова
Людмила Николаевна
  Преподаватель Основы философии, конс. инд. проек., Философия
 высшее образование Историк.
Преподаватель истории и обществоведения
Квалификационная категория: высшая

  нет   нет История     36   36
Симухина Валентина Порфирьевна Совместитель ПП 02, ПП 01, УП 02, УП 03, УП 04, ПП 04, ПП 05, ПП 03, ПП 02, ВКР
 высшее образование Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному
воспитанию
Кандидат педагогических наук   нет   Педагогика и психология (дошкольная)     46   46
Асфандияров Ринат Радикович   Зам.директора ПДП, ПП 01, УП 02, УП 03, УП 04, ВКР, Инд. проектирование, Конс,
высшее образование Специалист по физической культуре и спорту
Квалификационная категория: первая
  нет   нет   Физическая культура и спорт     8   8
Хасанов
Салават Филаритович
  Преподаватель Информатика, ИКТ в ПД, Информатика в ПД, Статистика
 высшее образование Учитель математики, информатики и ВТ
Квалификационная категория: первая
  нет нет    Математика, информатика и вычислительная техника     4   4
Предметно - цикловая комиссия специальности "Физическая культура"                    
Мусакаев
Мидхат
Биктимирович
Директор ПДП, ПП 02, УП 02
высшее образование
Преподаватель-организатор физкультурно-оздоровительной работы и туризма
Квалификационная категория: высшая
    Физическая культура и спорт     29   29
Аккужин
Динар Яныбаевич
  Преподаватель ФК, ИВС (борьба,теория, курс. раб), МДК 02.01 борьба, МДК атл. гим, УП 01, ПП 01, ПМ 01 кв. экз, ОФП, ВКР
высшее образование Специалист по физической культуре и спорту
Квалификационная категория: высшая
  нет   нет Физическая культура и спорт        9
  9
Бикбаева
Гюзель
Фирдатовна
Преподаватель ФК, ИВС (л/с, теория, курс. раб, УП 01, ПП 01, МДК л/спорт, ВКР, спорт. секция, ОФП
высшее образование Специалист по физической культуре и спорту
Квалификационная категория: первая
  нет   нет Физическая культура и спорт        13   13
Жеребцов
Михаил Михайлович
  Преподаватель ИВС футбол, УП 01,ПП 01, ПП 03, МДК футбол, МДК н/теннис, УП 02, МДК 02.01 лыж.спорт, ПМ 02, ПП 02, ОФП 
Среднее
профессиональ
ное
образование
Преподаватель физической культуры. Тренер
Квалификационная категория: первая
  нет   нет Физическая культура     3   3
Нуйкина Людмила Николаевна   Преподаватель ФК, МДК лапта, УП 02, ПП 02, ВКР, ПП 01, Педагогика, с/ориентирование, Физическая культура,
высшее образование Учитель начальных классов. Социальный педагог.
Специалист по физической культуре и спорту
Квалификационная категория: высшая
 нет   нет Физическая культура и спорт     29   29
Сафин
Рашит Забирович
Преподаватель  ИВС (легкая/атлетика, теория, курс. раб.), УП 01, ПП 01, МДК л/атлетика, ОФП, Инд. проектирование, ПМ 02, ВКР, ПДП  
высшее образование Преподаватель физической культуры и спорта
Квалификационная категория: высшая
  нет   нет Физическая культура и спорт        41   41
Скрипник Наталия Геннадьевна   Преподаватель МДК гимнастика, Основы биомеханики, МДК.02.02 О.Ф.С.Р., ПДП, ВКР
высшее образование 
Бакалавр физической культуры
Квалификационная категория: высшая
  нет   нет Физическая культура и спорт          35   35
Кудакаев
Тагир Хамзеевич
Преподаватель Русский язык, Русский язык и культура речи, МДК шахматы, УП 2, ПП 2, ИВС шахматы
высшее образование
Учитель русского языка и       литературы
Специалист по физической культуре и спорту
Квалификационная категория: высшая
  нет   нет   Русский язык и литература
Физическая культура и спорт   
    34   34
Абудеев Анатолий Лазаревич  Преподаватель ИВС (баскетбол, теория, курс. раб), УП 01, ПП 01, ОФП, ВКР, МДК 03.01, УП 03, ПП 03, Инд. проектирование, квал. экзамен, ФК
высшее образование Преподаватель физической культуры и спорта
Квалификационная категория: высшая
  нет   нет Физическая культура и спорт        31   31
Кулимбетова
Альфия Равильевна
 Преподаватель МДК баскетбол, МДК 03.01,УП 02, УП 03, ПП 02, ПП 03, ПДП, ВКР, ПМ 02  
 высшее образование Преподаватель физической культуры и спорта
Квалификационная категория: высшая
 нет  нет Физическая культура и спорт       40  40
Кириллова Любовь Валериановна Преподаватель Анатомия, Физиология с ОБ, Осн. врач. контроля, ВКР
 высшее образование Учитель биологии и химии
Медицинская сестра гражданской обороны  
Квалификационная категория: высшая
нет
нет
Биология и химия
    31   31
Михайлова
Людмила
Владимировна
Преподаватель МДК 04.01, УП 04, ПП 04, УП 01, УП 02, ПП 02, ВКР, МДК 03.02, УП 03, ПП 03,ПМ 03
высшее образование Учитель физической культуры
Квалификационная категория: высшая
нет нет Физическая культура и спорт
    35   35
Мусиенко
Юрий Николаевич
  Преподаватель ИВС (волейбол, теор., кур. раб.), МДК волейбол, МДК атлет. гимнастика, ОФП, Т и ИФК и С, УП 01, ВКР
высшее образование Специалист по физической культуре и спорту
Квалификационная категория: высшая
нет
нет
Физическая культура и спорт   15
15
Тупиков Алексей Иванович Руководитель физ.воспитания ИВС н/теннис, БЖ, УП 01
высшее образование Преподаватель физической культуры и спорта
Квалификационная категория: высшая
нет
нет
Физическая культура и спорт   34
34 
Феоктистов
Игорь
Петрович
Преподаватель ОБЖ, БЖ, Физическая культура, Инд. проектирование, МДК волейбол, ВКР, ПДП, ПП 01  (в/б), Безопасность
высшее образование Преподаватель физической культуры. Тренер
Квалификационная категория: первая
нет
нет
Физическая культура и спорт     4   4
Гафурьянов
Сарьян Саитьянович
Преподаватель Физическая культура, МДК 02.01 баскет., МДК 02.01 борьба, МДК 02.01 гимн.
Среднее
профессиональ
ное
образование
Педагог по физической культуре и спорту
Квалификационная категория: первая
нет
нет
Физическая культура     3   3
Мусакаева
Наиля
Ниязовна
Совместитель ПП 02, УП 02, УП 01, ПП 01
высшее образование Специалист по физической культуре и спорту
Квалификационная категория: первая
 нет  нет Физическая культура    6  6
Мадияров
Айрат Ильдусович
Совместитель МДК борьба, МДК футбол, МДК футбол
высшее образование Специалист по физической культуре и спорту
Специалист по рекламе и связи с общественностью
Квалификационная категория: первая
 нет  нет
Физическая культура
Реклама и связи с общественностью
   6  6
Предметно - цикловая комиссия специальности "Туризм"
Абдеев
Анвар Амирович
Преподаватель География, География туризма, МДК 05.01, МДК 05.02, МДК 02.03, ПП 05, УП 02, ВКР
высшее образование Географ. Геоморфолог.
Преподаватель географии
Квалификационная категория: высшая
нет
нет
 География     30   30
Газизуллина
Ксения Ивановна
Преподаватель МДК 01.02, МДК 03.02, ПМ 02, УП 01, ПП 01, УП 03, ПП 03, ПП 02, ПДП, Инд. проектирование, ВКР
высшее образование Специалист по туризму
Специалист по связям с общественностью
Квалификационная категория: первая
нет
нет
 
Туризм
Связи с общественностью
    3   3
Вахитова
Диана Лермановна
Преподаватель МДК 01.01, МДК 03.01, МДК 02.01, УП 01, ПП 01, УП 02, УП 03, ПП 03, ПДП, Инд. проектирование, ВКР 
высшее образование Бакалавр
Квалификационная категория: первая
  нет   нет   Туризм     2   2
Биккулова
Гульсина
Байбулатовна
Совместитель Экономика, Инд. проектирование, ВКР
высшее образование Учитель технологии и предпринимательства
Специалист по физической культуре и спорту
Квалификационная категория: первая
нет
нет
Технология и предпринимательство
Физическая культура
  6
6
Салимьянова Екатирина Викторовна
Преподаватель МДК 01.02, МДК 02.01, МДК 02.02, УП 02, ПП 02, ПП 01, ПДП, ВКР
               
Сайфетдинова Алевтина Владимировна
  ОТИ, ВКР
               
Предметно - цикловая комиссия специальности «Право и организация социального обеспечения»                 
Шамшурина
Лилия
Талгатовна
 Преподаватель Право, Кружок, Инд. проектирование, ПОПД, ВКР, Гражданский процесс, Теория государства и право, УП 01
высшее образование
 Юрист по специальности «Юриспруденция»
Квалификационная категория: первая
нет
нет
Юриспруденция   15 15
Сидоров
Антон
Юрьевич
Преподаватель Кружковая работа, Уголовное право, Гражданское право, МДК 01.01 Право, Экономика организации, УП 01, Профессиональная этика
Среднее
профессиональ
ное
образование
Юрист
Квалификационная категория: первая
нет нет Юриспруденция   4 4
Уляева
Гульназ
Гаязовна
Преподаватель Соц. психология, Псих. делового общения, психология общения, психология, менеджмент,Общая психология, МДК 01.02 Психология
высшее образование  
Менеджер
Адаптивная физическая культура
Кандидат педагогических наук  нет Менеджмент
Физическая культура и спорт
   14  14
Тарасова Людмила Александровна
  История, обществознание, кружковая работа, Конституционное право, Административное право, Инд. проект