Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Фактический адрес 453124, г.Стерлитамак, ул. Садовая, д. 20 Юридический адрес 453124, г.Стерлитамак, ул. Садовая, д. 20
  • +7 (3473) 21-92-00
  • fiz_tech@mail.ru

Жизнь колледжа

Соревнования по шахматам

Соревнования по шахматам Соревнования по шахматам Соревнования по шахматам Соревнования по шахматам Соревнования по шахматам Соревнования по шахматам Соревнования по шахматам Соревнования по шахматам

17 Ноября 2021 01:11

Согласно календарному плану Комплексной Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций РБ, с 15 по 17 ноября 2021 г. в г. Стерлитамаке проходили соревнования по шахматам среди девушек и юношей. Ответственные за организацию и проведение соревнований: Стерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервиса. Соревнования проводятся в шашечно - шахматном клубе по адресу ул. Братская, 9. Открытие в 9.45 ч. Начало соревнований в 10.00 ч.
По итогам соревнований места среди команд девушек распределились следующим образом:
1 место – Нефтекамский машиностроительный колледж;
2 место – Уфимский торгово-экономический колледж;
3 место – Салаватский колледж образования и профессиональных технологий;
4 место – Стерлитамакский межотраслевой колледж;
5 место – Уфимский техникум железнодорожного транспорта;
6 место – Ишимбайский нефтяной колледж;
7 место – Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж;
8 место – Стерлитамакский политехнический колледж;
9 место – Стерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервиса;
10 место – Аургазинский многопрофильный колледж;
11 место – Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж;
12 место – Кумертауский педагогический колледж.
Места среди команд юношей:
1 место – Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж;
2 место – Ишимбайский нефтяной колледж;
3 место – Уфимский филиал ФГБОУ ВО Волжский государственный университет водного транспорта; 4 место – Нефтекамский машиностроительный колледж;
5 место – Уфимский топливно-энергетический колледж;
6 место – Октябрьский нефтяной колледж;
7 место – Стерлитамакский химико-технологический колледж;
8 место – Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологий;
9 место – Салаватский индустриальный колледж;
10 место – Стерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервиса;
11 место – Стерлитамакский политехнический колледж;
12 место – Аургазинский многопрофильный колледж;
13 место – Салаватский колледж образования и профессиональных технологий;
14 место – Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж;
15 место – Кумертауский педагогический колледж.
Поздравляем победителей и желаем дальнейших спортивных достижений!