• +7 (3473) 21-92-00
  • fiz_tech@mail.ru

Жизнь колледжа

Соревнования по борьбе «Самбо»

Соревнования по борьбе «Самбо» Соревнования по борьбе «Самбо» Соревнования по борьбе «Самбо» Соревнования по борьбе «Самбо» Соревнования по борьбе «Самбо» Соревнования по борьбе «Самбо» Соревнования по борьбе «Самбо» Соревнования по борьбе «Самбо» Соревнования по борьбе «Самбо» Соревнования по борьбе «Самбо» Соревнования по борьбе «Самбо» Соревнования по борьбе «Самбо» Соревнования по борьбе «Самбо» Соревнования по борьбе «Самбо» Соревнования по борьбе «Самбо» Соревнования по борьбе «Самбо» Соревнования по борьбе «Самбо» Соревнования по борьбе «Самбо» Соревнования по борьбе «Самбо»

29 марта 2023 02:03

Согласно календарного плана третьего этапа Комплексной Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан в городе Стерлитамаке с 27 по 29 марта 2023 года на базе Стерлитамакского колледжа физической культуры управления и сервиса прошли в первые соревнования по борьбе «Самбо» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан в зачёт Комплексной Спартакиады. Участвовали сильнейшие команды которые выиграли второй этап и завоевали право участвовать в Республиканских соревнованиях. По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1 место - Октябрьский нефтяной колледж; 2 место - Стерлитамакский колледж физической культуры управления и сервиса; 3 место - Ишимбайский нефтяной колледж. В личном зачете у девушек в весовой категории до 56 кг 1 место завоевала Муратова Екатерина (Стерлитамакский колледж физической культуры управления и сервиса), .2 место - Кнеспель Евгения (Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж), 3 место - Хамадеева Рената (Стерлитамакский политехнический колледж) и Андреева Анна (Уфимский государственный колледж технологий и дизайна). Среди юношей до 56 кг 1 место занял Кутлугильдин Олег (Ишимбайский нефтяной колледж), 2 место - Харасов Равиль (Октябрьский нефтяной колледж). 3 место - Антонов Александр (Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж) и Муфтахов Камиль (Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности). Весовая категория 60 кг 1 место занял Сидоров Роман (Октябрьский нефтяной колледж), 2 место - Белаш Никита (Стерлитамакский колледж физической культуры управления и сервиса), 3 место - Веников Виталий (Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности) и Сулейманов Алмаз (Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж). Весовая категория 65 кг 1 место занял Прокаев Валерий (Октябрьский нефтяной колледж), 2 место - Абдрахманов Наиль (Стерлитамакский колледж физической культуры управления и сервиса), 3 место - Ишмухаметов Галим (Ишимбайский нефтяной колледж) и Ялгасов Ерлан (Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж). Весовая категория 70 кг 1 место занял Галимов Артур (Октябрьский нефтяной колледж), 2 место - Вагапов Разиль (Стерлитамакский политехнический колледж), 3 место - Линд Андрей (Ишимбайский нефтяной колледж) и Дятлов Данил (Стерлитамакский колледж физической культуры управления и сервиса). Кто занял первые места вошли в сборную команду Республики Башкортостан и будут участвовать во Всероссийской летней Спартакиаде среди обучающихся профессиональных образовательных организаций в городе Уфа с 17 по 20 мая 2023 года. Желаем успехов в спорте и учебе!