Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Фактический адрес 453124, г.Стерлитамак, ул. Садовая, д. 20 Юридический адрес 453124, г.Стерлитамак, ул. Садовая, д. 20
  • +7 (3473) 21-92-00
  • fiz_tech@mail.ru

Жизнь колледжа

Соревнование по легкой атлетике

Соревнование по легкой атлетике Соревнование по легкой атлетике Соревнование по легкой атлетике Соревнование по легкой атлетике Соревнование по легкой атлетике Соревнование по легкой атлетике Соревнование по легкой атлетике Соревнование по легкой атлетике Соревнование по легкой атлетике Соревнование по легкой атлетике Соревнование по легкой атлетике

22 апреля 2023 10:04

Данный проект реализуется нашим Фондом "Молодость нации" за счет средств гранта Министерства спорта Республики Башкортостан.
Для участия в забегах прибыли спортсмены из 16 районов и городов Башкирии. В качестве почетных гостей в мероприятии участвовали: Глава администрации городского округа города Стерлитамак Рустем Фаритович Газизов, Директор центра адаптивного спорта Республики Башкортостан Виталий Маркович Новцев, Директор Стерлитамакского колледжа физической культуры, управления и сервиса Мидхат Биктимирович Мусакаев и заслуженный работник физической культуры Республики Башкортостан Николай Егорович Яковлев.

С огромным удовольствием лично посетила соревнования, которые проходили в форме инклюзии. В забегах принимали участие дети с ограниченными возможностями здоровья и их здоровые сверстники.
Всего было организовано 12 забегов по 6 возрастным категориям. От всей души поздравила победителей и вручила им заслуженные награды. Каждый участник мероприятия получил памятный подарок от Фонда "Молодость нации", а победители также стали обладателями кубков, медалей и ценных призов.