Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Фактический адрес 453124, г.Стерлитамак, ул. Садовая, д. 20 Юридический адрес 453124, г.Стерлитамак, ул. Садовая, д. 20
  • +7 (3473) 21-92-00
  • fiz_tech@mail.ru

Жизнь колледжа

Фестиваль по адаптивной физической культуре «Начни с себя!»

Фестиваль по адаптивной физической культуре «Начни с себя!» Фестиваль по адаптивной физической культуре «Начни с себя!» Фестиваль по адаптивной физической культуре «Начни с себя!» Фестиваль по адаптивной физической культуре «Начни с себя!» Фестиваль по адаптивной физической культуре «Начни с себя!» Фестиваль по адаптивной физической культуре «Начни с себя!» Фестиваль по адаптивной физической культуре «Начни с себя!» Фестиваль по адаптивной физической культуре «Начни с себя!» Фестиваль по адаптивной физической культуре «Начни с себя!» Фестиваль по адаптивной физической культуре «Начни с себя!» Фестиваль по адаптивной физической культуре «Начни с себя!»

9 ноября 2022 12:11

Сегодня в ЦСП им. Р.А. Баталовой состоялось открытие Фестиваля по адаптивной физической культуре «Начни с себя!», который будет проходить с 09 ноября по 11 ноября 2022 г.
Организатор Фестиваля - Башкирский институт физической культуры при грантовой поддержке Министерства спорта Республики Башкортостан. В Фестивале принимают участие 16 команд российских образовательных учреждений профессионального образования, осуществляющих образовательную деятельность по направлению «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)»:Сборная команда из студентов колледжа принимает участие в фестивале под руководством Мусиенко Ю.Н. Желаем успешного выступления нашей команде!
На открытии фестиваля присутствовали:Заместитель министра спорта Республики Башкортостан Карамурзина Эльза Акрамовна, Заместитель председателя Комитета по образованию, культуре, молодежной политике и спорту, Депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Заслуженный мастер спорта России, четырёхкратный чемпион зимних Паралимпийских игр 2010 года в Ванкувере Зарипов Ирек Айратович, начальник отдела науки и высшего образования министерства образования и науки Республики Башкортостан Митянина Ирина Табрисовна, и.о директора Центра адаптивного спорта Республики Башкортостан Новцев Виталий Маркович.