15 мая 2026 12:05
Студенты Стерлитамакского колледжа физической культуры, управления и сервиса приняли активное участие в экологической акции «Зелёная Башкирия‑2026»!
Ребята из 23‑й и 24‑й групп специальности «Туризм и гостеприимство» вместе с председателем ПЦ «Туризм и гостеприимство» Сайфетдиновой А.В. вышли во двор колледжа и привели в порядок клумбы.
Каждый посаженный цветок и ухоженная клумба – это не просто забота о пространстве вокруг нас, а проявление любви к родному краю, вклад в его красоту и экологическое благополучие.
Молодые туристы показали, что забота о природе – часть профессиональных ценностей и гражданской позиции. Они не просто учатся создавать комфорт для гостей региона – они делают родной город чище и ярче уже сегодня!
Спасибо студентам и наставнику за активность, ответственность и неравнодушие!
Пусть каждый наш шаг будет шагом к более зелёному и светлому будущему!
#СКФКУиС #НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ЗелёнаяБашкирия2026 #ЭкологическаяАкция #ЗаботаОПрироде
#ТуризмИГостеприимство #СтудентыВДеле #ЭкологияРБ