9 февраля 2026 12:02
В 16 группе специальности «Правоохранительная деятельность» под руководством классного руководителя Шамшуриной Л.Т. прошел важный классный час на тему: «Патриотизм и общая цель – Всё для Победы!».
Это главный лозунг послания. Основной смысл – мобилизация общества для поддержки специальной военной операции
(СВО) и объединение вокруг Президента.
Глава Башкирии говорил, что успех в этом противостоянии зависит от «полной мобилизации нашего общества» и «единения всех и каждого». Власти республики отправили на фронт сотни единиц техники и тысячи беспилотников, а также оказывают адресную социальную поддержку ветеранам и семьям.
Личная и гражданская ответственность
Радий Фаритович подчеркнул, что тяжесть давления и критики со стороны враждебных государств не должна лежать только на плечах Владимира Путина. Важен пример: «Я искренне считаю, что вся тяжесть жесточайшего эмоционального, информационного давления, оголтелой критики десятков враждебных нам государств не может и не должна лежать на плечах только Владимира Путина». Это можно связать с тем, что ответственность за будущее страны лежит на каждом, включая молодое поколение.
#СКФКУиС #Патриотизм #ВсеДляПобеды #Башкортостан #ПравоохранительнаяДеятельность #ZаМир #МЫВМЕСТЕ