Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Фактический адрес 453124, г.Стерлитамак, ул. Садовая, д. 20 Юридический адрес 453124, г.Стерлитамак, ул. Садовая, д. 20
  • +7 (3473) 21-92-00
  • fiz_tech@mail.ru

Жизнь колледжа

Всероссийская научно-практическая конференция

9 декабря 2022 10:12

Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы совершенствования физической культуры, спорта и олимпийского образования: ретроспектива, реальность и будущее», которая состоится с 21 по 23 декабря 2022 года в Стерлитамакском колледже физической культуре, управления и сервиса.

Участники конференции: ученые, преподаватели, учителя и специалисты, работающие в области физической культуры и спорта: детских дошкольных учреждений, общеобразовательных учреждений, государственных образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, тренеры ДЮСШ, СДЮШОР, представители федераций по видам спорта.

Цель конференции: привлечение представителей науки и практики к поиску эффективных решений в области проблем физической культуры, спорта и олимпийского движения, установление научных связей между учеными, популяризация авторских идей и технологий, обмен научными и практическими достижениями, обсуждение возможностей внедрения результатов исследований в реальную практику.
Будем рады видеть Вас на конференции и желаем плодотворной работы!