Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Фактический адрес 453124, г.Стерлитамак, ул. Садовая, д. 20 Юридический адрес 453124, г.Стерлитамак, ул. Садовая, д. 20
  • +7 (3473) 21-92-00
  • fiz_tech@mail.ru

Жизнь колледжа

В Стерлитамакском районе прошел семейный фестиваль «Папа, мама и я - спортивная семья»

26 апреля 2021 10:04

26 апреля в школе с.Наумовка Стерлитамакскго района волонтерами и студентами Стерлитамакского коледжа физической культуры, управления и сервиса провели традиционный районный фестиваль «Папа, мама и я - спортивная семья», посвященный предстоящему Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в рамках патриотического воспитания среди подрастающего поколения и семей.

В спортивном празднике приняли участие шесть самых дружных и спортивных семей района – Туйгильдины (д.Веденовка), Мухамедьяновы (д. Золотоношка), Мусины (с.Тюрюшля), Ильясовы (с.Загородный), Шамшины (с.Наумовка) и Аминовы (с.Мариинский). Семейные команды показали свое мастерство в дартсе, легкоатлетической и комбинированной эстафете, перетягивании каната, прыжках в длину и игровых видах спорта. 

По итогам фестиваля победителем стала семья Мухамедьяновых, второе и третье место поделили семьи Туйгильдины и Ильясовы. Участники были награждены дипломами, медалями и ценными призами от организаторов – комитета по делам молодёжи и комитета по физической культуре, спорту и туризму Администрации муниципального района Стерлитамакский район.