Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Фактический адрес 453124, г.Стерлитамак, ул. Садовая, д. 20 Юридический адрес 453124, г.Стерлитамак, ул. Садовая, д. 20
  • +7 (3473) 21-92-00
  • fiz_tech@mail.ru

Жизнь колледжа

«ТВОРЧЪ» зажигает сердца: Стерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервиса – гордость России!

«ТВОРЧЪ» зажигает сердца: Стерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервиса – гордость России! «ТВОРЧЪ» зажигает сердца: Стерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервиса – гордость России! «ТВОРЧЪ» зажигает сердца: Стерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервиса – гордость России! «ТВОРЧЪ» зажигает сердца: Стерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервиса – гордость России! «ТВОРЧЪ» зажигает сердца: Стерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервиса – гордость России! «ТВОРЧЪ» зажигает сердца: Стерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервиса – гордость России! «ТВОРЧЪ» зажигает сердца: Стерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервиса – гордость России! «ТВОРЧЪ» зажигает сердца: Стерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервиса – гордость России! «ТВОРЧЪ» зажигает сердца: Стерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервиса – гордость России!

31 марта 2026 12:03

31 марта 2026 года Городской дворец культуры «Сода» города Стерлитамак стал эпицентром невероятной энергии, таланта и патриотизма!
Здесь, на галоконцерте, посвященном завершению молодежного фестиваля «ТВОРЧЪ», наши студенты Стерлитамакского колледжа физической культуры, управления и сервиса продемонстрировали не просто мастерство, а истинную любовь к Родине, к искусству, к жизни!
«ТворчЪ» – это не просто фестиваль, это муниципальный этап Всероссийской «Российской студенческой весны», это мощный импульс для развития творческого потенциала нашей молодежи. И в этом году наши ребята, полные энтузиазма и стремления к победе, стали ярчайшими звездами этого праздника!
Мощь и единство «Русского мира»!
Честь открывать фестиваль выпала именно нашим студентам, и они справились с этой задачей блестяще! Патриотическая композиция «Русский мир» в исполнении группы флагоносцев «Факел» (18 участников) под чутким руководством наставника Татьяны Владимировны Скрипкиной стала настоящим зрелищем! Это было мощное, захватывающее шоу, отражающее единство, силу и непоколебимый дух нашей великой страны. Каждый взмах флага, каждое движение наших студентов – А. Рахматуллина, Р. Нугаева, И. Ахметова, И. Гизатуллина, Д. Ефросиньева, И. Баешева, С. Бурхонова, А. Поречного, С. Сидорова, Р. Багаутдинова, Д. Мусина, В. Мальцева, И. Куницына, И. Фаттахова, Д. Якуповой, П. Виноградовой – было наполнено гордостью за Россию!
Танец души и мелодия сердца!
После торжественного открытия фестиваля, первым номером выступила наша талантливая Виктория Ибатуллина с национальным танцем «Бишбармак». Ее выступление было наполнено грацией, экспрессией и глубоким уважением к традициям, покорив сердца зрителей.
Триумф таланта и виртуозности!
И, конечно, мы не можем не отметить наших победителей!
Громкие аплодисменты и заслуженная победа! Мы с гордостью поздравляем нашего талантливого Тимура Аглиуллина (гр. ПД-16), который стал Лауреатом I степени в инструментальном направлении, Народные инструменты! Его виртуозное исполнение композиции «Спутник» на гармони было просто фееричным! Тимур не просто играл – он рассказывал историю, вкладывая в каждую ноту столько души и мастерства, что его игра была по-настоящему проникновенной. Зал был в полном восторге, и это неудивительно – равнодушных просто не осталось! Браво, Тимур! Ты настоящий виртуоз!
По итогам конкурса в инструментальном направлении, Лауреатом I I степени стал наш студент группы ПД-27Б – Айгиз Азнабаев! Айгиз продемонстрировал высочайшее мастерство владения кураем, исполнив композицию «Матушка земля». Его выступление было отмечено жюри и зрителями за глубокий смысл, невероятную красоту звучания и искренность, с которой он передал суть произведения.
Поздравляем Айгиза с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов! Твой талант – это настоящее достояние!
Наши ребята – настоящие молодцы! Каждый из них вложил частичку своей души, своего сердца в это выступление. Мы видели их волнение перед выходом на сцену, их радость от аплодисментов, их гордость за свои достижения. Это были незабываемые эмоции, которые останутся в памяти надолго!

Мы от всей души поздравляем наших конкурсантов с заслуженными победами! Вы – наша гордость, наше будущее, наша надежда!

Огромная благодарность всем зрителям и болельщикам за вашу невероятную поддержку! Ваши аплодисменты, ваши улыбки, ваши слова одобрения – это бесценный стимул для наших студентов!

Впереди – республиканский этап Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»! Мы уже готовимся к новым свершениям, к новым победам! Уверены, что наши студенты вновь продемонстрируют свой талант, свою целеустремленность и свою любовь к Родине!

Вперед, СКФКУиС! Вперед, Россия!

#Вперед­СКФКУиС # ВпередРоссия #Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетстваРБ #НавигаторыДетстваСтерлитамак #Российская студенческая весна»


Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?