Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Фактический адрес 453124, г.Стерлитамак, ул. Садовая, д. 20 Юридический адрес 453124, г.Стерлитамак, ул. Садовая, д. 20
  • +7 (3473) 21-92-00
  • fiz_tech@mail.ru

Жизнь колледжа

Торжественная линейка в СКФКУиС: патриотизм, достижения и единство традиций!

Торжественная линейка в СКФКУиС: патриотизм, достижения и единство традиций! Торжественная линейка в СКФКУиС: патриотизм, достижения и единство традиций! Торжественная линейка в СКФКУиС: патриотизм, достижения и единство традиций! Торжественная линейка в СКФКУиС: патриотизм, достижения и единство традиций!

18 мая 2026 12:05

18 мая, в Международный день музеев и в преддверии Дня детских общественных организаций (19 мая) и Дня славянской письменности и культуры (24 мая), во дворе Стерлитамакского колледжа физической культуры, управления и сервиса прошла торжественная линейка, открывающая новую учебную неделю.
 
Под звуки гимнов Российской Федерации и Республики Башкортостан студенты выстроились в чёткие ряды под командованием Самигуллина В.Р. Момент наполнился особым торжеством, когда флаги нашей страны и республики подняли наши герои – участники регионального этапа Всероссийской военно‑патриотической игры «Зарница 2.0» – Радмила Сагидуллина и Илья Козлов.
 
Директор СКФКУиС Мусакаев Мидхат Биктимирович в торжественной речи акцентировал внимание на вопросах безопасности студентов: предупредил о рисках дропперства, недопустимости езды на мотоцикле без прав и необходимости соблюдения комендантского часа. Он подчеркнул важность поддержания порядка в общественных местах, в том числе в парке им. Кирова, и призвал коллектив к образцовой дисциплине и достойному поведению.
Поздравил команду «ТАРХАН» с блестящими результатами на региональном этапе «Зарницы 2.0»!
Гордость колледжа: достижения команды «ТАРХАН»
Отрядные состязания:
 
2‑е место – «Силовая выносливость», «Тактическая медицина», «Военизированная эстафета»;
3‑е место – «Радиационная, химическая и биологическая защита», «Огневая подготовка».
Личные достижения:
Буляккулов Нияз – 2‑е место по специальности «Связист»;
Шакиров Артём и Маурэр Полина – 3‑е место по специальности «Медик».
Все члены команды получили сертификаты участия!
 
Состав команды «ТАРХАН»: Чёрная Ангелина, Буляккулов Нияз, Гизатуллин Ильнур, Ахметов Ильгиз, Маурэр Полина, Шакиров Артём, Козлов Илья, Мирошниченко Денис, Сладков Владислав.
Мы гордимся нашими студентами! Их целеустремлённость, дисциплина и патриотизм – пример для всех!
Спасибо всем участникам, наставникам и организаторам за этот вдохновляющий день!
 
#СКФКУиС #НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДвижениеПервых
#Зарница20 #ГордимсяНашимиСтудентами #ДеньМузеев #ДеньДетскихОрганизаций #ДеньСлавянскойПисьменности
#КомандаТАРХАН #БудущееРоссии


Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?