15 сентября 2025 12:09
В минувшие выходные наш город стал центром спортивного и патриотического движения! V юбилейный благотворительный полумарафон «Росхим Забег» собрал рекордное количество участников – около 1600 человек из 20 регионов и 39 городов. На старт вышли профессионалы, студенты, целые семьи – от 9-месячных малышей до 84-летних ветеранов. Особенно приятно отметить, что от БСК более 60 семей приняли участие в этом масштабном спортивном празднике, демонстрируя единство и приверженность здоровому образу жизни.
В этот же день, 14 сентября, в День памяти жертв фашизма, когда мы склоняем головы перед подвигом старших поколений, наши студенты-волонтеры Стерлитамакского колледжа физической культуры, управления и сервиса проявили свои лучшие качества. Особую благодарность хочется выразить:
* Асфандияровой Сабине (ПД36)
* Вадиму Ахметову (ФК10)
* Варваре Гавриловой (ФК11)
* Кире Буркиной (ФК11)
* Эмилии Зенковой (ФК11)
* Дарье Юдинцевой (ФК11)
* Олегу Марадейщикову (ФК11)
* Роману Байтимирову (ФК11)
* Денису Мирошниченко (ФК11)
* Ярославе Тимофеевой (Т13)
* Светлане Сафаровой (Ю14)
* Руфине Аязгуловой (Ю14)
* Айнуру Мирзаянову (ПД16)
* Матвею Андрееву (ПД18)
* Рамину Каримову (ПД18)
* Имиру Ярмухаметову (ПД18)
* Антону Антипову (ПД18)
Эти ребята, представляющие СКФКУиС, своим примером показали, как важно быть частью общества, готовым прийти на помощь и поддержать важные инициативы. Мы искренне благодарим студентов и их родителей за прекрасное воспитание таких активных и неравнодушных молодых людей!
Два события, одно общее настроение – единство, сила духа и стремление к лучшему будущему, частью которого являются наши студенты!
#СКФКУиС #ДвижениеПервыхРБ #ДвижениеПервыхСтр #НавигаторыСПО #Росдетцентр #НавигаторыДетстваРБ #Стерлитамак #РосхимЗабег #Полумарафон #Волонтеры #Память #Фашизм #СпортивноеДвижение #Единство #Патриотизм #Добровольчество