12 декабря 2025 12:12
Кто сказал, что спорт – это только мышцы? Наши студенты доказали, что это ещё и острый ум, эрудиция и глубокие знания!
В рамках учебной практики по модулю «Планирование и организация физкультурно-спортивной работы», студенты ФК-30 группы под чутким руководством преподавателя Петровой О.А., блестяще организовали и провели интеллектуальную викторину «Зимние Олимпийские игры»!
Мероприятие состоялось в знаковый день для всей страны – День Конституции Российской Федерации, став прекрасным дополнением к празднику гражданственности и гордости за наше Отечество, где спорт и здоровый образ жизни играют важнейшую роль!
Участниками этого захватывающего интеллектуального поединка стали студенты 2 курса специальности «Физическая культура». Ребята погрузились в мир зимних видов спорта, олимпийской истории и легендарных атлетов, отвечая на каверзные вопросы и решая интересные задания на протяжении шести увлекательных раундов!
Борьба за призовые места была напряженной, но в атмосфере дружеского соперничества определились лучшие из лучших:
Первое место и звание знатоков зимних Олимпиад завоевала группа ФК-21! Молодцы!
Второе место заняла команда группы ФК-22, показав отличные знания и командный дух!
И почетное третье место досталось группе ФК-20, которые также продемонстрировали свою эрудицию!
Это мероприятие стало не только проверкой знаний, но и отличной практикой для будущих организаторов спортивных событий, а также вдохновило всех на новые спортивные и интеллектуальные свершения! Так держать, СКФКУиС!
#СКФКУиС #НавигаторыДетстваСтерлитамак #НавигаторыСПО #НавигаторыДетстваРБ #ДвижениеПервых #КалендарьПервых #ПервичкаВДеле #ОлимпийскиеИгры #ДеньКонституцииРФ #УчебнаяПрактика #БудущиеТренеры #ЗнанияСпорт