Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Фактический адрес 453124, г.Стерлитамак, ул. Садовая, д. 20 Юридический адрес 453124, г.Стерлитамак, ул. Садовая, д. 20
  • +7 (3473) 21-92-00
  • fiz_tech@mail.ru

Жизнь колледжа

Финальные соревнования по волейболу (девушки)

Финальные соревнования по волейболу (девушки) Финальные соревнования по волейболу (девушки) Финальные соревнования по волейболу (девушки) Финальные соревнования по волейболу (девушки) Финальные соревнования по волейболу (девушки) Финальные соревнования по волейболу (девушки) Финальные соревнования по волейболу (девушки) Финальные соревнования по волейболу (девушки) Финальные соревнования по волейболу (девушки) Финальные соревнования по волейболу (девушки) Финальные соревнования по волейболу (девушки) Финальные соревнования по волейболу (девушки) Финальные соревнования по волейболу (девушки) Финальные соревнования по волейболу (девушки) Финальные соревнования по волейболу (девушки) Финальные соревнования по волейболу (девушки) Финальные соревнования по волейболу (девушки) Финальные соревнования по волейболу (девушки) Финальные соревнования по волейболу (девушки) Финальные соревнования по волейболу (девушки) Финальные соревнования по волейболу (девушки) Финальные соревнования по волейболу (девушки) Финальные соревнования по волейболу (девушки) Финальные соревнования по волейболу (девушки) Финальные соревнования по волейболу (девушки) Финальные соревнования по волейболу (девушки) Финальные соревнования по волейболу (девушки) Финальные соревнования по волейболу (девушки) Финальные соревнования по волейболу (девушки) Финальные соревнования по волейболу (девушки) Финальные соревнования по волейболу (девушки) Финальные соревнования по волейболу (девушки) Финальные соревнования по волейболу (девушки) Финальные соревнования по волейболу (девушки) Финальные соревнования по волейболу (девушки) Финальные соревнования по волейболу (девушки) Финальные соревнования по волейболу (девушки) Финальные соревнования по волейболу (девушки)

8 апреля 2021 11:04

Согласно календарному плану Комплексной Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан с 05 по 09 апреля 2021 года в городе Стерлитамак прошли финальные соревнования по волейболу (девушки).
Ответственный за проведение Стерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервиса. В соревнованиях участвовали 16 сильнейших команд республики, победители 2- го этапа Спартакиады завоевавшие право выступать на республиканских соревнованиях.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
1 место - Стерлитамакский колледж физической культуры и сервиса;
2 место - Уфимский топливно-энергетический колледж;
3 место - Уфимский торгово-экономический колледж;
4 место - Октябрьский нефтяной колледж;
5 место - Уфимский многопрофильный профессиональный колледж;
6 место - Нефтекамский нефтяной колледж;
7 место - Уфимский медицинский колледж;
8 место - Стерлитамакский медицинский колледж;
9 место - Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж;
10 место - Нефтекамский машиностроительный колледж;
11-место - Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж;
12-место - Ишимбайский нефтяной колледж;
13 место - Салаватский колледж образования и профессиональных технологий;
14 место - Стерлитамакский химико-технологический колледж;
15 место - Стерлитамакский межотраслевой колледж;
16 место - Уфимский колледж индустрии, питания и сервиса.
Поздравляем победителей и желаем дальнейших спортивных достижений!