День города

День города День города День города День города День города День города День города День города День города День города День города День города День города День города День города День города День города День города День города День города

11 сентября 2021 10:09

11 сентября, Стерлитамак отметил свой 255 день рождения. Основные мероприятия проходили на площади перед ГДК, где ближе к вечеру начался праздничный концерт. Студенты и преподаватели колледжа принимали активное участие во всех мероприятиях.
Сборная команда СКФКУ и С принимала участие в Всероссийском дне бега. В соревновании приняли участие более 500 лучших бегунов из городов РБ. Среди девушек в беге на 2000 метров весь пьедестал заняли наши спортсменки. 1 место Нигматуллина Аделина, 2 место Илюхина Полина, 3 место Карамова Диана.  Среди юношей 3 место занял Бикбулатов Ильяс. В абсолютном первенстве среди взрослых в беге на 5000 метров победительницей стала Иванова Кристина. Среди мужчин уверенную победу одержал Сидоров Дмитрий, бронзовую медаль в упорнейшей борьбе вырвал наш преподаватель Саитхужин Марат Миратович. Поздравляем всех победителей,призёров и всех кто принял участие в этом массовом пробеге.