Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Фактический адрес 453124, г.Стерлитамак, ул. Садовая, д. 20 Юридический адрес 453124, г.Стерлитамак, ул. Садовая, д. 20
  • +7 (3473) 21-92-00
  • fiz_tech@mail.ru

Жизнь колледжа

Билет в будущее

Билет в будущее Билет в будущее Билет в будущее Билет в будущее Билет в будущее Билет в будущее Билет в будущее Билет в будущее Билет в будущее Билет в будущее

9 ноября 2021 12:11

Сегодня в Историческом парке «Россия - Моя История», который расположен в г. Уфе, преподаватели нашего колледжа провели профессиональные пробы. Данное мероприятие проходило в рамках проекта ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов "Билет в будущее".
«Билет в будущее» - федеральный проект, который реализуется по личному поручению Президента Российской Федерации В.В.Путина. В рамках этого прокта с учащимися 6-11 классов проводятся мероприятия, направленные на знакомство с профессиями через увлекательные игры, мастер-классы и квесты. Здесь ребята знакомятся с основами деятельности проходя тест-драйв профессий.
Эти мероприятия пройдут также на базе различных колледжей, реализующих профессии и специальности среднего профессионального образования (СПО).
Преподаватели же нашего колледжа проводят мероприятия обоих форматов:
- 8 ноября прошли профессиональные пробы в историческом парке «Россия – Моя история»;
- с 15 по 20 ноября пробы пройдут уже в мастерских нашего колледжа.