• +7 (3473) 21-92-00
  • fiz_tech@mail.ru

Жизнь колледжа

2 этап открытого зимнего Кубка города Стерлитамак по легкой атлетике

2 этап открытого зимнего Кубка города Стерлитамак по легкой атлетике 2 этап открытого зимнего Кубка города Стерлитамак по легкой атлетике 2 этап открытого зимнего Кубка города Стерлитамак по легкой атлетике 2 этап открытого зимнего Кубка города Стерлитамак по легкой атлетике 2 этап открытого зимнего Кубка города Стерлитамак по легкой атлетике 2 этап открытого зимнего Кубка города Стерлитамак по легкой атлетике

21 Ноября 2019 03:11

21 ноября 2019 года, в легкоатлетических манеже МАУ "СШОР" проходил 2 этап открытого зимнего Кубка города Стерлитамак по легкой атлетике. Для участия в соревнованиях прибыли спортсмены южной части РБ. из городов Салават, Ишимбай, Мелеуз. На дистанции 30 метров наши ребята заняли весь пьедестал: 1 место -.Валитов Радмир, 2 место -.Скулов Дмитртй, 3 место - .Денисов Данила. В младшей возрастной группе второе место заняла Карева Алёна. На дистанции 600 метров: 1 место - Уразгулов Ильдар, 2 место - Денисов Данила, 3 место - Мельников Сергей. Среди девушек 1 место - Деева Анастасия, 2 место - Колкотина Екатерина, 3 место - Карева Алёна. На дистанции 2000 метров среди девушек: 1 место - Колкотина Екатерина. Среди юношей 1 место - Сидоров Дмитрий, 2 место - Уразгулов Ильдар, 3 место - Ишмухаметов Айрат. Все победили и призёры в составе сборной города примут участие в зимнем первенстве РБ. в городе Уфе. Желаем удачи!