• +7 (3473) 21-92-00
  • fiz_tech@mail.ru

Жизнь колледжа

Первенство ПФО по Греко-римской борьбе

Первенство ПФО по Греко-римской борьбе Первенство ПФО по Греко-римской борьбе Первенство ПФО по Греко-римской борьбе Первенство ПФО по Греко-римской борьбе Первенство ПФО по Греко-римской борьбе

7 Февраля 2021 09:02

С 05 по 07 февраля в городе Набережные Челны, походило первенство ПФО по Греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года. Студенты СКФК У и С принимали в них участие. Первые места заняли: Амриев Адлан (студент 41 группы) и Бакаев Саид-Хусейн (студент 34 группы), 2 место занял Хайретдинов Максим (студент 44 группы), 3 места заняли Закиров Ришат (студент 44 группа), и Логвинов Сергей (студент 34 группы). Победители и призеры завоевали путёвки на Первенство России в г. Ростов-на-Дону. Поздравляем и желаем дальнейших спортивных достижений!