• Фактический адрес 453124, г.Стерлитамак, ул. Садовая, д. 20 Юридический адрес 453124, г.Стерлитамак, ул. Садовая, д. 20
  • +7 (3473) 21-92-00
  • fiz_tech@mail.ru

Преподавателям

Финальные соревнования по легкой атлетике в зачёт комплексной спартакиады среди СПО РБ

Финальные соревнования по легкой атлетике в зачёт комплексной спартакиады среди СПО РБ Финальные соревнования по легкой атлетике в зачёт комплексной спартакиады среди СПО РБ Финальные соревнования по легкой атлетике в зачёт комплексной спартакиады среди СПО РБ Финальные соревнования по легкой атлетике в зачёт комплексной спартакиады среди СПО РБ Финальные соревнования по легкой атлетике в зачёт комплексной спартакиады среди СПО РБ Финальные соревнования по легкой атлетике в зачёт комплексной спартакиады среди СПО РБ Финальные соревнования по легкой атлетике в зачёт комплексной спартакиады среди СПО РБ Финальные соревнования по легкой атлетике в зачёт комплексной спартакиады среди СПО РБ Финальные соревнования по легкой атлетике в зачёт комплексной спартакиады среди СПО РБ Финальные соревнования по легкой атлетике в зачёт комплексной спартакиады среди СПО РБ Финальные соревнования по легкой атлетике в зачёт комплексной спартакиады среди СПО РБ Финальные соревнования по легкой атлетике в зачёт комплексной спартакиады среди СПО РБ Финальные соревнования по легкой атлетике в зачёт комплексной спартакиады среди СПО РБ Финальные соревнования по легкой атлетике в зачёт комплексной спартакиады среди СПО РБ

28 сентября 2022 10:09

Количество просмотров: 300

С 26 по 28 сентября 2022 года в Центре спортивной подготовки Республики Башкортостан имени Баталовой Р.А (г. Уфа) прошли финальные соревнования по легкой атлетике в зачёт комплексной спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан. Сборная команда СКФКУ и С одержала у уверенную победу среди 27 команд. В беге на 100 метров наши девушки заняли весь пьедестал 1 место - Нигматуллина Аделина (35 гр), 2 место - Угринова Елена (13гр), 3 место - Карамова Диана/ (34 гр). В забегах на 100 метров среди юношей 1 место занял - Варфоломеев Лаврентий (22гр), 2 место - Мотовилов Иван. (21гр). В беге на 400 метров среди девушек:.1 место - Нигматуллина Аделина,. 2 место - Угринова Елена. У юношей на 400 метров 2 место - Варфоломеев Л, 3 место - Бигиняков Арслан. Победителем на 3000 метров стал Кагарманов Айгиз/ (42 гр), на 2000 метров 2 место заняла Иванова Кристина (34 гр). В эстафетах 4 х 400 метров победителями стали наши девушки и юноши.
Участвовало 23 сильнейших команд победители второго этапа и завоевавшие право участвовать в республиканских соревнованиях. По итогам соревнований места распределились: