Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Фактический адрес 453124, г.Стерлитамак, ул. Садовая, д. 20 Юридический адрес 453124, г.Стерлитамак, ул. Садовая, д. 20
  • +7 (3473) 21-92-00
  • fiz_tech@mail.ru

Преподавателям

ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ В РОССИИ

ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ В РОССИИ ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ В РОССИИ ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ В РОССИИ ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ В РОССИИ ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ В РОССИИ ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ В РОССИИ ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ В РОССИИ ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ В РОССИИ

10 марта 2024 08:03

Количество просмотров: 61

Студенты 17 группы Стерлитамакского  колледжа физической культуры, управления и сервиса приняли участие в онлайн-викторине «Юный картограф» и написали картографический диктант.
Мероприятие было посвящено Дню работников геодезии и картографии в России.
В рамках урока географии, студенты познакомились с основными элементами и свойствами географических карт и навигации, узнали о фундаментальных принципах географии. Интересным и запоминающимся для ребят стал сбор сплит-карты России, который помог еще больше погрузиться в работу картографов.
Преподаватель ПЦК профессиональных дисциплин Маргарита Ралифовна дала возможность продемонстрировать свои знания и навыки в области геодезии и картографии. Урок был очень интересным и полезным для всех студентов.
Мы благодарим всех, кто принял участие в этом замечательном мероприятии, и призываем продолжать поддерживать и развивать интерес к геодезии и картографии!