Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Фактический адрес 453124, г.Стерлитамак, ул. Садовая, д. 20 Юридический адрес 453124, г.Стерлитамак, ул. Садовая, д. 20
  • +7 (3473) 21-92-00
  • fiz_tech@mail.ru

Новости

ЛУЧШИЕ в Республике башкортостан
ЛУЧШИЕ в Республике башкортостан

ОПРЕДЕЛИЛСЯ ПОБЕДИТЕЛЬ СОРЕВНОВАНИЙ ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПО ГРУППЕ ССУЗОВ. Им стала команда студентов Стерлитамакского колледжа физической культуры управления и сервиса! Под руководством тренера-преподавателя Михаила Жеребцова команда СКФКУиС и во втором поединке одержали победу. На этот раз над коллективом студентов Уфимского топливно-энергетического колледжа со счётом 3:2. Героем встречи стал Дамир Нигматуллин, забивший̆ в ворота соперников два мяча. Причём один из них стал победным...

Волейбол на снегу
Волейбол на снегу

Соревнования по волейболу на снегу проводятся 29 январи 2022 года на открытой волейбольной площадке в парке им. Кирова Начало соревнований в 11.00. ч. К участию в соревнованиях приглашаются сборные, смешанные команды от каждой группы ИВС «Волейбол» 1.2.3,4 курсов. Состав команды: 3 игрока (2 юноши. 1 девушка) + 3 запасных. Соревнования проводятся по круговой системе согласно правилам ВФВ.

Чемпионат Республики Башкортостан по борьбе корэш
Чемпионат Республики Башкортостан по борьбе корэш

С 27 по 28 ноября в г. Стерлитамак прошёл Чемпионат Республики Башкортостан по борьбе корэш среди достигших 18 - летнего возраста. Студент 3 курса Стерлитамакского колледжа физической культуры, управления и сервиса Шугуров Гаяз в весовой категории до 60 килограмм занял ПЕРВОЕ место и стал чемпионом Республики Башкортостан. Поздравляем Гаяза с победой и желаем здоровья, успехов в учёбе и в спорте. Желаем дальнейших побед на Чемпионате России.

Соревнования по шахматам
Соревнования по шахматам

Согласно календарному плану Комплексной Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций РБ, с 15 по 17 ноября 2021 г. в г. Стерлитамаке проходили соревнования по шахматам среди девушек и юношей. Ответственные за организацию и проведение соревнований: Стерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервиса. Соревнования проводятся в шашечно - шахматном клубе по адресу ул. Братская, 9. Открытие в 9.45 ч. Начало соревнований в 10.00 ч.

Спортивные новости
Спортивные новости

23 октября в г. Будва (Черногория) состоялся финал чемпионата Европы по боксу среди юниорок. В 8 паре спортсменка из Республики Башкортостан Азалия Аминева (студентка 31 группы) встретилась представительницей Украины Анной Сежко. Поединок продлился все три раунда, по итогам которых судьи единогласно отдали победу Аминевой. Поздравляем Азалию и желаем дальнейших спортивных достижений! Поздравляем Дворникову Екатерину (студентку 22 группы) с 1 местом в XXVII первенстве Республики Башкортостан по армрестлингу, ...

Поздравляем!
Поздравляем!

Поздравляем студентку 25 группы Регину Нурмухаметову, с первым местом на межрегиональном турнире по боксу в городе Челябинск. Желаем дальнейших спортивных достижений!  

Поздравляем!
Поздравляем!

5 июня 2021 года состоялся сабантуй в Абзелиловском районе. Студент Стерлитамакского колледжа физической культуры, управления и сервиса Шугуров Гаяз занял 1 место по Борьбе Корэш в весовой категории 60 кг. Поздравляем Шугурова Гаяза!!! Желаем здоровья,удачи и дальнейших побед!

Кубок России по корэш
Кубок России по корэш

В г. Тюмень с 2 по 4 апреля 2021 г. проходил Кубок России по корэш. В составе сборной Республики Башкортостан студент Стерлитамакского колледжа физической культуры,управления и сервиса Шугуров Гаяз занял 3 место. По итогам соревнований команда Республики Башкортостан заняла 3 место. Поздравляем Шугурова Гаяза и желаем здоровья, удачи и дальнейших побед!

Финальные соревнования по легкоатлетическому кроссу
Финальные соревнования по легкоатлетическому кроссу

Сегодня прошли финальные соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачёт комплексной спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан. В командном зачёте уверенную победу одержала первая команда СКФКУ и С.

Весенний кросс
Весенний кросс

17 апреля 2021 года в Стерлитамакском колледже физической культуры, управления и сервиса прошел весенний кросс среди студентов 1,2,3 курсов.

Финальные соревнования по волейболу (юноши)
Финальные соревнования по волейболу (юноши)

Согласно календарному плану Комплексной Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан с 12 по 16 апреля 2021 года в городе Уфа прошли финальные соревнования по волейболу (юноши). Ответственный за проведение Уфимский техникум железнодорожного транспорта. В соревнованиях участвовали 18 сильнейших команд республики, победители 2- го этапа Спартакиады, завоевавшие право выступать на республиканских соревнованиях. По итогам соревнований места распределились сле...

Городской пробег ко Дню космонавтики
Городской пробег ко Дню космонавтики

В парке отдыха "Содовик" проводился городской пробег к Дню космонавтики. Среди взрослых спортсменов уверенную победу с большим отрывом одержал Сидоров Дмитрий.Среди женщин первой стала Нигматуллина Аделина.Среди ветеранов с одинаковым результатом финишировали Галямова Надежда,Сафин Рашит и Петров Владимир.

Финальные соревнования по мини-футболу
Финальные соревнования по мини-футболу

Согласно плана Комплексной Спартакиады среди обучающихся ПОО РБ с 22 по 26 марта в городе Нефтекамск прошли финальные соревнования по мини-футболу .В соревнованиях приняли участие 13 сильнейших команд городов республики. Наша сборная команда под руководством преподавателя физической культуры Жеребцова М. М. заняла 1 место и завоевали право участвовать на Российских соревнованиях среди обучающихся ПОО РФ. Желаем им дальнейших успехов и новых побед!

Финальные соревнования по борьбе Корэш
Финальные соревнования по борьбе Корэш

С 22 по 24 марта на базе Стерлитамакского колледжа физической культуры, управления и сервиса прошли финальные соревнования по борьбе Корэш среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан в зачет Комплексной Спартакиады. В соревнованиях приняли участие 14 сильнейших команд городов республики.


Новости 61 - 74 из 74
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец