Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru




первенство техникума по лыжным гонкам и командное первенство по настольному теннису


[02/04/2013]

        С 26 по 30 марта 2013 года в Стерлитамакском техникуме физической культуры проводились лично-командное первенство техникума по лыжным гонкам и командное первенство по настольному теннису среди студентов I-III курсов в зачет Комплексной Спартакиады.

        Общее руководство за организацию и проведение соревнований осуществлялось ПЦК специальных дисциплин (Парфенов Ю.В., Сафин Р.З., Нуйкина Л.Н., Летунова Н.Г.) и преподавателем ПЦК общепрофессиональных дисциплин (Абдуеев А.Л.).

        26 марта на лыжной трассе «Содовик» в соревнованиях по лыжным гонкам приняли участие студенты всех специальностей: «Физическая культура», «Туризм», «Право и организация социального обеспечения».

        Участие приняли 8 групп, в составе каждой группы:4 юноши и 3 девушки. Дистанция: 3 км-юноши, 2 км – девушки.

        По итогам соревнований места распределились следующим образом:

В командном первенстве –

I место – 13 группа, специальность «Физическая культура»

II место – 11 группа, специальность «Физическая культура»

III место – 14 группа, специальность «Право и организация социального обеспечения»

В личном первенстве –

Девушки: I место- Гинатуллина Регина, студентка 31 группы, специальность «Физическая культура»

               II место – Зиганшина Залия, студентка 11 группы, специальность «Физическая культура»

              III место – Клементьева Юлия, студентка 11 группы, специальность «Физическая культура»

Юноши: I место – Аминев Булат, студент 11 группы, специальность «Физическая культура»

             II место – Тарасов Руслан, студент 31 группы, специальность «Физическая культура»

             III место – Валеев Айвар, студент 11 группы, специальность «Физическая культура».


27-30 марта в спортивном зале СТФК также приняли активное участие в командном первенстве техникума по настольному теннису студенты I-III курсов всех специальностей. В состав каждой группы: 2 юноша и 1 девушка.

Итоги соревнований показали следующие результаты:

I место – 12 группа, специальность «Физическая культура»

II место – 14 группа, специальность «Право и организация социального обеспечения»

III место – 13 группа, специальность «Физическая культура».

Среди девушек успешно выступила студентка 31 группы специальности «Физическая культура» Папонова Елизавета, выиграв практически все встречи.

 
 ГАОУ СПО "Стерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервиса, г.Стерлитамак"
453124, Стерлитамак, ул.Садовая, 20
Разработка сайта: ZEDstudio