Рейтинг@Mail.ru

Весенний легкоатлетический кросс

[23/04/2018]

Стерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервиса 17 апреля 2018 года в парке им.Кирова провёл лично - командное  первенство по легкоатлетическому кроссу, в котором участвовали все студенты с I - IV курсов.

Девушки традиционно бежали  дистанцию 500 метров, юноши - 1000м. Среди девушек быстрее всех прибежала Анастасия Деева с результатом 1:24:0. Второй оказалась Колкотина Екатерина преодолев дистанцию за 1:24:3. Третьей финишировала Тагирова Гульназ с результатом 1:24:7.

Среди юношей, обогнав на финишной прямой соперника всего на шаг, первое место занял Ишмухаметов Айрат ( с результатом 2:44:8), второе место завоевал Уразгулов Ильдар ( 2:45:0 ) и третье место - Геннадий Мурзашев (2:46:1)

Соревнования показали высокую физическую подготовку учащихся  колледжа и дали понять, что студенты активно занимаются спортом.

ГАОУ СПО "Стерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервиса, г.Стерлитамак"